ads

Добкин и Парасюк поругались в прямом эфире

Бывшие нардепы Михаил Добкин и Владимир Парасюк поссорились в прямом телеэфире из-за Майдана. Добкин не сдержался в выражениях и использовал обсценную лексику.

Экс-нардепы Михаил Добкин и Владимир Парасюк устроили перепалку в прямом эфире. Темой ссоры стали события на Майдане. Во время диалога на повышенных тонах Добкин использовал нецензурную лексику. Конфликт бывших народных избранников произошел на канале Украина 24.

Участник Революции Достоинства Владимир Парасюк отвечал на вопрос, правильно ли он сделал, когда обратился к людям со сцены на Майдане, доволен ли он результатами Майдана, состоянием экономики, уровнем коррупции и территориальными потерями.

Парасюк ответил, что он шокирован тем, что в студию для разговора о Майдане пригласили "украинофобов и коррупционеров".

"Потому что Революция Достоинства - это великая страница в истории Украины, в которой погибли люди", - подчеркнул Парасюк.

В это время последовала реплика Добкина: "Да ладно, конечно же, великая страница...".

"Господин Добкин, я вам хочу напомнить, что такое РПГ...", - ответил Парасюк.

После чего Добкин разразился гневной тирадой, используя ненормативные выражения.

"Ты себе напомни, что ты мне напоминаешь. Слышишь ты, б***ь. В Верховной Раде глаза опускал, а здесь уже, б***ь, напоминать начал", - высказался Михаил Добкин.

Напомним, что ранее в прямом эфире поскандалили Полякова и Ляшко. Между певицей и главным санитарным врачом Украины произошла перепалка по поводу карантинных ограничений.

Также мы сообщали, что Полякова поспорила с министром здравоохранения в прямом эфире.
 

Отправить комментарий

0 Комментарии