ads

ДТП в Харькове: женщине оторвало голову

В Харькове очередное жуткое ДТП, в котором пешеходу оторвало голову. Пострадавшей оказалась 64-летняя женщина, попавшая под колеса тягача. По словам медиков, шанса выжить у нее не было.

В Харькове в пятницу, 27 ноября, на перекрестке улиц Молочная и Плехановская произошло смертельное ДТП. Грузовик с прицепом наехал на женщину-пешехода, которая погибла на месте происшествия – ей оторвало голову, пишет Newsroom.

Издание VGORODE Харьков, ссылаясь на очевидцев, сообщает, что тягач протянул женщину по асфальту, буквально раздавив ее.

"Пострадавшая скончалась до приезда врачей. У нее открытая черепно-мозговая травма. В результате происшествия ей оторвало голову. На вид женщине около 50 лет. По моей информации, автомобиль, сбивший пешехода, скрылся с места происшествия", - рассказал руководитель Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта.

Позже стало известно, что 45-летний водитель грузовика Iveco вернулся на место ДТП.

В пресс-службе Национальной полиции отметили, что в ДТП погибла 64-летняя работница одного из городских вузов.

Сообщение о смертельной аварии в скорую поступило в 9:37, через несколько минут бригада была на месте происшествия. Однако медики помочь пострадавшей уже не могли.

Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу. В то же время в соцсетях отмечают, что пешеход начала движение на запрещающий сигнал светофора.

Внимание! Видео 18+!

Ранее также в Харькове в ДТП оторвало голову мужчине-пешеходу. Голова осталась в салоне транспортного средства.

Также напомним, что в Кировоградской области два человека погибли в ДТП с военным грузовиком.
 

Отправить комментарий

0 Комментарии