ads

Почему русские женщины предпочитают турецких мужчин

Безусловно, турецкие мужчины бывают разные в зависимости от их характера, уровня образования, культуры и религиозности. Несмотря на очевидные различия большинство русских женщин находит их привлекательными. В чем же секрет привлекательности турецких мужчин?

1. Они умеют красиво ухаживать

Турецкие мужчины знают толк в ухаживаниях. Уже на первом свидании они с радостью осыпают своих избранниц комплиментами. Дорогие подарки, цветы, походы в рестораны — турецкие мужчины умеют очаровывать женщин.

2. Они следят за своей внешностью

Для турков их внешний вид — святое. Они тщательно ухаживают за своей внешностью, поэтому походы в спа-салоны и барбершопы для них обязательная часть жизни. Волосы цвета вороного крыла и густая борода — для многих славянских девушек турки являются синонимом брутальности.

3. Они сентиментальные и чувствительные

Для многих турецких мужчин ничего не стоит заплакать в присутствии своей второй половинки. Если их искренне что-то радует или, наоборот, расстраивает  они не будут скрывать своих эмоций. Чего, конечно, не встретишь среди русских мужчин. Именно потому, что такие качества в диковинку для наших соотечественников, они так по душе  русским женщинам. 

4. Они хорошие отцы

Для турецких мужчин семья всегда стоит на первом месте. Они сделают все возможное, чтобы никто из их родных ни в чем не нуждался. Отдельная история — это отношения турок с детьми. Они просто души не чают в них. Прогуливаясь по улицам Стамбула или других  городов, вы  с удивлением отметите, с каким воодушевлением турки принимают участие в детских играх и шалостях.

5. Они щедрые

Турецкие мужчины всегда платят за женщин в ресторанах. Они почувствуют себя оскорбленными, если спутница предложит разделить счет пополам. А про то, что турки обожают делать подарки своим любимым дамам, мы уже писали.

6. Они не пьют

Большинство турецких мужчин не пьют. В первую очередь, это, конечно, связано с религиозными соображениями.

7. Они любят шоппинг

В отличие от русских мужчин, турки обожают ходить на шоппинг. От природы обладая отменным вкусом, они с радостью помогут любимой женщине с выбором одежды и косметики.

8. Они инициативные

Матери воспитывают турецких мужчин, как настоящих принцев. Поэтому с самооценкой у них, зачастую, нет проблем. Турецкий мужчина не будет безнадежно бросать взоры на понравившуюся красотку и вздыхать. Он любит и умеет проявлять инициативу, что, безусловно, привлекает русских женщин.

9. Они хорошо готовят

Большинство турецких мужчин любят готовить. Они знают толк в еде и часто балуют кулинарными шедеврами своих возлюбленных.

10. Они внимательные любовники

Турецкие мужчины — виртуозные мастера создавать непревзойденную романтическую атмосферу. В их объятиях любая дама почувствует себя настоящей королевой.

Отправить комментарий

0 Комментарии