ads

Самые красивые женщины в мировой политике

Традиционно мир политики считается мужским. К счастью, в последние десятилетия женщинам все чаще удается занимать высокие правительственные посты. В нашей подборке читайте о 8 самых красивых и привлекательных женщинах в мировой политике. 

  1. Наталья Поклонская Наталья Поклонская работала в генпрокуратуре Украины. После присоединения Крыма к России Поклонская была назначена на пост Прокурора Республики Крым. Сейчас Наталья перебралась жить в Москву. Является членом фракции «Единая Россия». Миловидная внешность Поклонской особенно приглянулась японцам. Экс-прокурор Крыма стала прототипом бесстрашной героини аниме.
2. Магдалена Огорек У Магдалены Огорек два высших образования. Она является кандидатом медицинских наук и историком церкви. Какое-то время Магдалена работала телеведущей. Однако ни медицина, ни телевидение не смогли настолько захватить внимание Огорек, как это получилось у политики. Несколько лет девушка работала в офисе экс-президента Польши Александра Квасьневского. В мае 2015 года Магдалена сама поучаствовала в предвыборной президенской гонке.
3. Александрия Окасио-Кортес Александрия Окасио-Кортес — американский политик и общественная активистка. Состоит в Демократической партии, с 2019 года является членом Палаты представителей США. В юности, столкнувшись с финансовыми проблемами, зарабатывала на жизнь официанткой и барменшей, работая по 18 часов в день. Является ярой активисткой организации Демократические социалисты Америки.
4. Мара Карфанья До начала политической карьеры Мара Карфанья работала в модельном бизнесе. Она участвовала в конкурсах красоты, в 1997 году даже завоевала титул «Мисс Италия». Какое-то время Карфанья работала телеведущей. В 2006 году Мара стала членом палаты депутатов Италии. В 2008 году Сильвио Берлускони назначил ее на пост министра по вопросам равных возможностей.
5. Ванья Хадзович Ванья Хадзович — советник Министерства иностранных дел Сербии. Несколько лет в СМИ разразился нешуточный скандал. На всеобщее обозрение в Сеть попали откровенные снимки Хадзович. Для Ваньи все закончилось вполне удачно, ведь она продолжает свою политическую и общественную деятельность.
6. Орви Леви Орви Леви — популярный политик в Израиле. В юности Орви подрабатывала моделью, снимаясь в рекламных кампаниях израильских брендов. Позже девушка попробовала свои силы на телевидении. Она была ведущей детских телепередач на государственных и коммерческих каналах. В конце концов, Леви остановила свой выбор на политике. Тем более, что у нее было на кого равняться. Ее отец, Давид Леви, также весьма известный израильский политик. Орви Леви удается удачно сочетать карьеру с семейной жизнью. У нее есть четверо детей, которых она безумно любит.
7. Алина Кабаева Знаменитая гимнастка, заслуженный мастер спорта и олимпийская чемпионка Алина Кабаева была депутатом Госдумы 7 лет. Этот факт не мешал ей появляться в пикантных фотосессиях для журналов Vogue и Maxim. В 2014 году Кабаева завершила депутатскую деятельность, решив попробовать свои силы в качестве медиа-менеджера. Сейчас она занимает пост председателя совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа».
8. Ева Кайли Ева Кайли — член Парламента Греции. Она также возглавляет организацию, занимающуюся вопросами безопасности греков за пределами страны. До того как стать политиком, Ева работала журналисткой на телевидении, делая острые сюжеты для главного канала Греции — Mega Chanel.

Отправить комментарий

0 Комментарии